21. Offene Wiener Neustdter Schulmeisterschaft im Orientierungslauf
Park der TherMilak;  Mi - 11. November 2015
1. und Schul- Stadtmeisterin 2015: Merlin Auer, BG Zehnergasse, 600 Punkte
1. und Schul- Stadtmeister 2015: Julian Benesch, Bilinguale Schule, 600 Punkte
Rang Nachname Vorname Name 2 Name 3 Schule Zeit Punkte Strafe  Ergebnis
D1 1. Klassen weiblich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 Semann Lisa Csomorova Lea BG Zehnergasse 27:55:00 290 0 290
2 Beier Sonja Selinger Ines BRG Gainfarn 36:30:00 350 -70 280
3 Sljuka Jasmine BRG Gainfarn 36:31:00 350 -70 280
4 Zachhuber Aileen Sanz Loreen BIL Wr. Neustadt 25:45:00 200 0 200
5 Blank Lena Hasieber Lisa-Marie BIL Wr. Neustadt 30:08:00 210 -10 200
6 Laska Jirina BIL Wr. Neustadt 30:10:00 210 -10 200
7 Httinger Julia BIL Wr. Neustadt 30:11:00 210 -10 200
8 Kienbink Katharina Schneider Lya Steiner Helena BG Zehnergasse 27:12:00 190 0 190
9 Kuhnert Julia Daroczi Zsofia BIL Wr. Neustadt 31:31:00 210 -20 190
10 Irazova Samira Oncica Elisabeta NMS Europa 33:17:00 230 -40 190
11 Schedy Frida Kampichler Flora BG Zehnergasse 23:10 180 0 180
12 Langer Sophia VS Pestalozzi 23:17 180 0 180
13 Fiedler Caroline Ostermann Hanna BIL Wr. Neustadt 30:40:00 190 -10 180
14 Weilke Muriel Vala Marlene BIL Wr. Neustadt 28:15:00 170 0 170
15 Flasch Leonie Tockner Rita NMS Europa 29:30:00 170 0 170
16 Karadogan Havin Ranimirov Jelena NMS Europa 30:07:00 180 -10 170
17 Akkoyun Tamara Zhugolli Blerta NMS Europa 28:29:00 150 0 150
18 Lang Noa Weigerstorfer Ina Kink Carolina BIL Wr. Neustadt 26:20:00 140 0 140
19 Retter Nora Milanovic Anastasija NMS Europa 26:38:00 140 0 140
20 Ulver Leonie Brandstetter Livia BIL Wr. Neustadt 27:45:00 140 0 140
21 Keles Esra Yalkin Esma BIL Wr. Neustadt 33:25:00 180 -40 140
22 Winkler Lisa Magda Andrea NMS Europa 34:28:00 190 -50 140
23 Pachlina Nadine Gabanyi Amanda BIL Wr. Neustadt 23:35 130 0 130
24 Khazbulatova Eva Tastan Rabia NMS Europa 25:46:00 130 0 130
25 Pichler Fiona SMS Bad Vslau 26:19:00 130 0 130
26 Liepolt Marlies Brandstdter Melinda NMS Europa 28:13:00 130 0 130
27 Ahmadpour Parmida Solmaz Irem NMS Europa 28:46:00 130 0 130
28 Litzlbauer Leonie Pamer Celina NMS Europa 31:50:00 150 -20 130
29 Gzel Aleyna Lemo Prescilla BIL Wr. Neustadt 34:54:00 180 -50 130
30 DRINIC Angelina SMS Bad Vslau 26:50:00 120 0 120
31 Goldfuss Leonie Kiawu Sheema BIL Wr. Neustadt 30:42:00 130 -10 120
32 Weikl Franziska Lottermoser Hanna BIL Wr. Neustadt 16:38 110 0 110
33 Fenz Barbara Dagli Sahra NMS Europa 26:49:00 110 0 110
34 Cucek Lea Macalenao Julia BIL Wr. Neustadt 29:59:00 110 0 110
35 Fabi Pia Gl Aleyna Brandauer Theresa BIL Wr. Neustadt 37:01:00 190 -80 110
36 Sandulovic Leontina Negre Dilara NMS Europa 33:53:00 130 -40 90
37 FLASSAK Jessica SMS Bad Vslau 25:36:00 80 0 80
38 POSSETH Emily SMS Bad Vslau 26:39:00 80 0 80
39 Filitz Johanna Scheibelhofer Emely BIL Wr. Neustadt 33:07:00 120 -40 80
40 Klika Leonie Boskovsky Michaela BIL Wr. Neustadt 33:09:00 120 -40 80
41 Ponweiser Marie VS 38:24:00 170 -90 80
42 Piringer Vanessa Mozelt Michelle BIL Wr. Neustadt 24:08:00 70 0 70
43 Gndogdu Merve Sahin Lamia NMS Europa 28:41:00 70 0 70
44 Atak Nisa Heim Elea BIL Wr. Neustadt 31:19:00 90 -20 70
45 Ramsenthaler Carina Feuchtinger Sarah BIL Wr. Neustadt 35:19:00 130 -60 70
46 Taucher Katharina Eroglu Esra BIL Wr. Neustadt 13:24 60 0 60
47 Olschak Luna Umlauf Meret BIL Wr. Neustadt 23:39 60 0 60
48 Branagh Nora Foster Caitlynn Bhm Julia BIL Wr. Neustadt 42:51:00 170 -130 40
49 Bulut Betl Sarkzi Alissa NMS Europa 42:17:00 130 -130 0
H1 1. Klassen mnnlich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 WIESER Lukas NMS Edlitz 25:37:00 410 0 410
2 DEGEN Killian NMS Edlitz 25:09:00 380 0 380
3 ERNST Sebastian NMS Edlitz 26:36:00 350 0 350
4 HESSLER Jakob NMS Edlitz 25:41:00 330 0 330
5 FAHSL Max NMS Edlitz 25:43:00 330 0 330
6 HIRSCHOFER Jan SMS Bad Vslau 31:12:00 320 -20 300
7 Kriznik Navdeep NMS WT 29:14:00 290 0 290
8 Takkali Batuhan NMS WT 23:13 230 0 230
9 Takkali Kadir NMS WT 23:15 230 0 230
10 Bhler Fabian Brecka Rene NMS Europa 28:14:00 230 0 230
11 Piringer Niklas Fekonja Ian NMS Europa 28:26:00 230 0 230
12 Tosuni Kemal NMS WT 23:38 220 0 220
13 Mader Timo Mahoney Dylan BIL Wr. Neustadt 29:12:00 210 0 210
14 Spanner Lukas BRG Gainfarn 32:16:00 240 -30 210
15 Schrafl Nico Fellner Christoph NMS Europa 29:42:00 200 0 200
16 Jchlinger Patrick Sahin Semih NMS Europa 32:08:00 230 -30 200
17 Leitner Matthias Dimirici Berat BG Zehnergasse 21:26 190 0 190
18 Streitz Maximilian Sheard Jamie BIL Wr. Neustadt 26:01:00 190 0 190
19 Khmayer Marc Marach Martin BIL Wr. Neustadt 29:00:00 180 0 180
20 Schmirl Adrian Dobler Tobias BIL Wr. Neustadt 35:51:00 240 -60 180
21 RIEGLER Nico NMS Edlitz 25:16:00 170 0 170
22 TRIMMEL Phillip NMS Edlitz 25:16:00 170 0 170
23 Pastler Nico Yildiz Muhammed NMS Europa 28:06:00 170 0 170
24 Meznik Leon Tuma Pascal NMS Europa 29:19:00 170 0 170
25 Kocyigit Faruk Abayli Metehan BG Zehnergasse 26:33:00 150 0 150
26 Srbovic Nemanja NMS WT 28:57:00 150 0 150
27 Lemerz Alexander Sobhian Benjamin BIL Wr. Neustadt 29:58:00 150 0 150
28 Gremel Marco Beke Dominik NMS Europa 31:40:00 170 -20 150
29 Gms Bugra Dostal Luca NMS Europa 25:44:00 140 0 140
30 Kolarsky Julian Maierbrugger Julian NMS Europa 27:17:00 140 0 140
31 Karadogan Hivay Pajtak Marcel NMS Europa 33:23:00 180 -40 140
32 MARTIN Yannik NMS Edlitz 35:38:00 190 -60 130
33 Wagner Patrick Karagz Hakan NMS Europa 29:08:00 110 0 110
34 Kuzucu Hseyin Polat Rohat NMS Europa 30:12:00 120 -10 110
35 Ponweiser Jan VS 37:39:00 180 -80 100
36 Bauer Mathias Sener Mustafa NMS Europa 28:58:00 80 0 80
37 Dayi mer Sevik Esat NMS Europa 35:38:00 140 -60 80
38 Fleischer Robin Wachala Oliver NMS Europa 20:10 70 0 70
39 KRATOCHWILL Oliver SMS Bad Vslau 25:26:00 70 0 70
40 Piribauer Jakob Haas Jan BIL Wr. Neustadt 39:17:00 120 -100 20
41 Gzel Yasin Atak Serhat NMS Europa 35:28:00 70 -60 10
42 Benzar Johannes Selley Miklos BIL Wr. Neustadt 48:17:00 120 -190 0
D2 2. Klassen weiblich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 Sorbello Alessia NMS WT 35:19:00 320 -60 260
2 Esletzbichler Lucy Wikkering Zoe Kral Melanie BIL Wr. Neustadt 26:27:00 220 0 220
3 Movinoiu Vanessa Klimenta Azemine NMS Felixdorf 25:34:00 210 0 210
4 Akpinar Havanur Cay Esma NMS Felixdorf 26:28:00 210 0 210
5 Kulovits Jasmin Thaler  Hannah NMS Felixdorf 30:09:00 220 -10 210
6 Koubsky Hanna Hartberger Lena BIL Wr. Neustadt 25:39:00 200 0 200
7 Mangold Victoria Seiter Katrin BIL Wr. Neustadt 40:07:00 310 -110 200
8 LENGL Selina NMS Edlitz 23:40 190 0 190
9 TRIMMEL Lena NMS Edlitz 23:46 190 0 190
10 GRILL Judith NMS Edlitz 23:48 190 0 190
11 Krumschmid Julia Strommer Adelina NMS Europa 28:03:00 190 0 190
12 Szakas Simone NMS Europa 31:44:00 210 -20 190
13 Bartl Alyssa Hackenberg Zoe BIL Wr. Neustadt 27:07:00 180 0 180
14 Wicke Vanessa Gerstacker Lara BIL Wr. Neustadt 31:07:00 200 -20 180
15 Stevic Maria Sert Bsra NMS Europa 34:04:00 210 -50 160
16 Holzer Chiara Schelle Sofie NMS Europa 34:30:00 210 -50 160
17 Trettler Lisa Fara  Rebecca NMS Felixdorf 31:33:00 170 -20 150
18 Schollar Alisha Streyc Jasmijnj BIL Wr. Neustadt 17:35 130 0 130
19 Wolf Leonie Merkatz Julija BIL Wr. Neustadt 31:09:00 150 -20 130
20 Dorner Laura Baumgartner Jennifer NMS Europa 29:40:00 110 0 110
21 Gruber Miriam Pttschacher Lilli BIL Wr. Neustadt 30:00:00 110 0 110
22 Tauchner Emma Cmlek Esma BIL Wr. Neustadt 31:43:00 130 -20 110
23 Watzek Petra Lackner Sina BIL Wr. Neustadt 36:20:00 180 -70 110
24 Kepe Bianca Binder Lea NMS Felixdorf 24:30:00 100 0 100
25 Kraus Katharina Nerici Emily NMS Felixdorf 27:59:00 100 0 100
26 Lauer Ines Karacs Lisa BIL Wr. Neustadt 29:20:00 90 0 90
27 Esmeli Merve NMS WT 20:38 80 0 80
28 Crisan Nathalie Bokan Aleksandra BIL Wr. Neustadt 24:26:00 80 0 80
29 Filipovic Ivana Mlcek Vanessa NMS Europa 36:02:00 150 -70 80
30 Kraus Verena Waldherr Hanna BIL Wr. Neustadt 41:40:00 190 -120 70
31 Hofmann Mira Luise Mandl Caroline Windisch selina BIL Wr. Neustadt 42:58:00 200 -130 70
32 Stockinger Sophie Dobersberger Linda BIL Wr. Neustadt 39:28:00 160 -100 60
33 Ehmig Clarissa Pany Isabel BIL Wr. Neustadt 44:36:00 210 -150 60
34 Feutl Nadja Altuntas Sevda NMS Europa 22:34 50 0 50
35 Akdin Aysegl Riegler Franziska NMS Europa 23:20 50 0 50
36 Embacher Natalie Handler Michelle NMS Europa 35:12:00 110 -60 50
37 Gney Zeynep Keric Ayla NMS Europa 48:14:00 200 -190 10
38 Omaruyi Favour Wagenhofer Anna BIL Wr. Neustadt 49:26:00 160 -200 0
39 Pigler Franka Wiedner Julia BIL Wr. Neustadt 55:51:00 180 -260 0
H2 2. Klassen mnnlich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 Tobler Simon BG Zehnergasse 27:56:00 580 0 580
2 Auer Finn BG Zehnergasse 30:38:00 330 -10 320
3 Dikowitsch Matthias Vodica Tobias BG Zehnergasse 31:55:00 340 -20 320
4 WALDHERR Christian NMS Edlitz 27:05:00 290 0 290
5 Hasani Rinor Herbek Lennerth NMS Felixdorf 28:49:00 290 0 290
6 Caliari Andrea NMS WT 25:02:00 270 0 270
7 Lemo Kevin NMS WT 25:21:00 270 0 270
8 Nemeth Richard NMS WT 25:44:00 270 0 270
9 RAUCH Michael SMS Bad Vslau 28:22:00 260 0 260
10 PURCARIU Antonio SMS Bad Vslau 26:29:00 250 0 250
11 MLLER Jonas SMS Bad Vslau 26:34:00 250 0 250
12 Todorovic Nemanja NMS WT 28:38:00 250 0 250
13 Conkur Yasin Bochis Dennis NMS Europa 29:56:00 250 0 250
14 Huber Lars NMS WT 23:26 230 0 230
15 FALLY Florian NMS Edlitz 23:55 230 0 230
16 Zwickl Dominik El Khaled Ismail NMS Europa 41:19:00 350 -120 230
17 Nadrasky Dominik Sacher Nico Neubauer Sebastian NMS Felixdorf 31:47:00 240 -20 220
18 Katzenberger Kristof Jimenez Estanislau BIL Wr. Neustadt 27:25:00 210 0 210
19 Riesner Nico Fechete Daniel NMS Europa 32:37:00 230 -30 200
20 Gal Jan Piribauer Michael BIL Wr. Neustadt 24:31:00 170 0 170
21 Beklevic Eray Sevinc Kezban NMS Europa 31:57:00 180 -20 160
22 Perci Rene Schatzer Angelo NMS Europa 40:30:00 270 -110 160
23 WALLNER Christoph SMS Bad Vslau 23:35 150 0 150
24 Degwerth Gabriel Acun Meltem BIL Wr. Neustadt 27:52:00 150 0 150
25 Mannsberger Tristan Plzelbauer Julian BIL Wr. Neustadt 29:15:00 150 0 150
26 Gruber Raphael Brunner Niclas NMS Felixdorf 29:39:00 150 0 150
27 Herdegen Tobias Gollehon Noah BIL Wr. Neustadt 22:21 140 0 140
28 Barber Merlin Horvath Tristan BIL Wr. Neustadt 28:28:00 140 0 140
29 Schuller Christoph Mayer Marcel BIL Wr. Neustadt 32:38:00 170 -30 140
30 Roth David Onmaz Melih NMS Europa 28:14:00 130 0 130
31 Hajek Sebastian Zirbisegger Tobias NMS Europa 24:12:00 100 0 100
32 KNEIS Jakob NMS Edlitz 26:16:00 90 0 90
33 Steiner Manuel Ketzer Philipp NMS Europa 27:41:00 90 0 90
34 Alijaj Edmond Schmallhofer Dominik NMS Europa 29:44:00 90 0 90
35 Chen Nick Sariglu Mert BIL Wr. Neustadt 39:21:00 190 -100 90
36 Ungheanu Ruth Szabo Roland NMS Felixdorf 21:35 70 0 70
37 Solmaz Ali Karabay Resul NMS Europa 39:25:00 160 -100 60
38 Ecker Matthias Karatas Ertugrul BIL Wr. Neustadt 49:47:00 240 -200 40
39 Piribauer Michael Schuster Adrian BIL Wr. Neustadt 36:38:00 100 -70 30
40 Haujenstein Brendon Hamberger Andre BIL Wr. Neustadt 43:31:00 110 -140 0
41 Wild Reinjier Placke Timj BIL Wr. Neustadt 44:23:00 90 -150 0
D3 3. Klassen weiblich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 TATSCHL Romina SMS Bad Vslau 29:11:00 310 0 310
2 MIKULIC Laura SMS Bad Vslau 29:31:00 310 0 310
3 FLASSAK Victoria SMS Bad Vslau 29:31:00 310 0 310
4 Perger Jennifer Pichlbauer Selina BIL Wr. Neustadt 29:56:00 280 0 280
5 Indra Kiara Brnner Julia BIL Wr. Neustadt 30:14:00 280 -10 270
6 FASCHING Laura SMS Bad Vslau 33:08:00 280 -40 240
7 SCHLLBAUER Katrin SMS Bad Vslau 33:13:00 280 -40 240
8 Yetim Serra Tamasi Viktoria BIL Wr. Neustadt 26:44:00 220 0 220
9 Hher Anna Weissenbck Jennifer BIL Wr. Neustadt 27:50:00 210 0 210
10 Jiminez Christina Bijelic Teodora BIL Wr. Neustadt 26:02:00 200 0 200
11 Vosta Nadine Yildirim Betl BIL Wr. Neustadt 26:08:00 200 0 200
12 Rothenender Jasmin Bachheimer Christina BG Zehnergasse 28:51:00 200 0 200
13 Simcakova Jennifer Bedenik Selina NMS Europa 28:34:00 190 0 190
14 Acarbas Aleyna Ertem Nesrin NMS Europa 30:45:00 200 -10 190
15 Kandaz Hanife ztrk Rmeysa NMS Europa 30:49:00 200 -10 190
16 Mikusova Vanesa Mller Sabrina NMS Oberwaltersdorf 35:01:00 250 -60 190
17 Knotzer Lea BIL Wr. Neustadt 26:26:00 180 0 180
18 Mller Nina Jagiello Marie There NMS Oberwaltersdorf 28:56:00 180 0 180
19 Exenberger Nadine Siegmeth Sarah BIL Wr. Neustadt 29:12:00 180 0 180
20 Groll Jennifer Bauer Kiara-Shannon NMS Oberwaltersdorf 33:27:00 220 -40 180
21 Vollert Pia Mayerhofer Denise BIL Wr. Neustadt 23:49 170 0 170
22 Guthauer Leonie Lipp Katharina BIL Wr. Neustadt 31:56:00 190 -20 170
23 Imamovic Lejla Benzar Lea BIL Wr. Neustadt 28:32:00 160 0 160
24 Hammel Elisabeth Kratochwill Sarah BIL Wr. Neustadt 20:57 150 0 150
25 Braunstein Bianca Geiger Rebecca BIL Wr. Neustadt 27:56:00 150 0 150
26 Han Ilayda Perner Chiara BIL Wr. Neustadt 31:14:00 170 -20 150
27 Romaikina Laura Knapil Larissa BIL Wr. Neustadt 31:38:00 170 -20 150
28 Feichtinger Sophie Sude Deniz BIL Wr. Neustadt 26:28:00 140 0 140
29 Ferencsak Marie Bruckner Sascha BIL Wr. Neustadt 31:14:00 160 -20 140
30 Lippl Amelie Belallari Verona BIL Wr. Neustadt 34:19:00 190 -50 140
31 Zier Katharina Hagen Laura NMS Oberwaltersdorf 29:07:00 130 0 130
32 Manikak Latifa Sarioglu Nisa BIL Wr. Neustadt 27:16:00 120 0 120
33 Hauer Katja Clement Tara BIL Wr. Neustadt 34:16:00 160 -50 110
34 Konrath Lara-Ines Say Ayse BIL Wr. Neustadt 34:45:00 160 -50 110
35 Reiterer Julia Legl Fanny Eiwen Hannah BIL Wr. Neustadt 26:41:00 100 0 100
36 Wgerer Marie Tannert Verena NMS Oberwaltersdorf 32:40:00 120 -30 90
37 Fischer Pascale Almanovic Vanessa BIL Wr. Neustadt 22:47 80 0 80
38 Shafikul Trishat Eder Meryem BIL Wr. Neustadt 28:08:00 70 0 70
39 Seeauer Sophia Bittermann Sophie BIL Wr. Neustadt 29:21:00 70 0 70
H3 3. Klassen mnnlich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 Schmidl Niclas BG Zehnergasse 27:38:00 560 0 560
2 Brodl Elias BG Zehnergasse 26:59:00 540 0 540
3 Kirner Tobias Jakowitsch Emil Beranek Vinnie BIL Wr. Neustadt 28:53:00 340 0 340
4 STEINACKER Kurt SMS Bad Vslau 31:07:00 350 -20 330
5 RINGHOFER Michael NMS Edlitz 25:53:00 320 0 320
6 Wagner Alexander Zilbijari Nazmi NMS Europa 31:08:00 330 -20 310
7 Ravnihar Andre Brger Julian NMS Europa 30:03:00 300 -10 290
8 Mizic Denis Rumpler Ardian NMS Europa 29:59:00 270 0 270
9 VLKERER Arthur SMS Bad Vslau 22:41 260 0 260
10 MAIER Marco SMS Bad Vslau 22:46 260 0 260
11 DUYMAZ Eray SMS Bad Vslau 22:55 260 0 260
12 STEINBAUER Jonas NMS Edlitz 26:39:00 260 0 260
13 Karamezi Lirim NMS WT 33:34:00 300 -40 260
14 WIESER Tobias SMS Bad Vslau 23:50 250 0 250
15 SCHTZ Stefan SMS Bad Vslau 24:26:00 250 0 250
16 ANTUNOVIC Domagoj SMS Bad Vslau 24:29:00 250 0 250
17 KUNZ Marc NMS Edlitz 26:31:00 250 0 250
18 WIESER Niklas NMS Edlitz 27:12:00 250 0 250
19 Gschl Raphael Parlak Kaan NMS Oberwaltersdorf 28:01:00 250 0 250
20 zkanli Furkan Radic Oliver NMS Europa 29:43:00 250 0 250
21 Flasch Florian Wappel Marcel NMS Europa 32:18:00 280 -30 250
22 Fenninger Noah BIL Wr. Neustadt 23:18 240 0 240
23 Markovic Stefan BIL Wr. Neustadt 23:38 240 0 240
24 KIRCHKNOPF Jakob NMS Edlitz 24:32:00 240 0 240
25 ZACHS Raphael NMS Edlitz 24:47:00 240 0 240
26 Dragan Denis Hiden Stefan NMS Europa 35:01:00 300 -60 240
27 Schriebl Nico Sulejmani Idris NMS Oberwaltersdorf 30:10:00 230 -10 220
28 Kopolent Jakob BG Zehnergasse 20:01 210 0 210
29 Hagenauer Clemens Cermak Sebastian NMS Oberwaltersdorf 27:18:00 210 0 210
30 Schwarz Tobias Mader Robin NMS Europa 28:54:00 210 0 210
31 Kettler Sebastian Hebenstreit Peter NMS Europa 27:56:00 190 0 190
32 Parpaiola Marcel Strommer Kevin NMS Europa 28:17:00 190 0 190
33 Schnthaler Tim Selley Marton BIL Wr. Neustadt 31:49:00 210 -20 190
34 Mller Mick Poukar Lukas NMS Oberwaltersdorf 28:50:00 180 0 180
35 Hofstttner Timo BIL Wr. Neustadt 38:00:00 260 -80 180
36 Esgin Yusuf Ciftci Furkan NMS Europa 28:12:00 170 0 170
37 Saferding Michael BIL Wr. Neustadt 25:19:00 160 0 160
38 Nasiri Sami BIL Wr. Neustadt 25:26:00 160 0 160
39 CECH Alexander SMS Bad Vslau 30:06:00 170 -10 160
40 Schak Jasmin Schmoll Vanessa NMS Europa 24:58:00 150 0 150
41 Lassager Luca Kmetter Moritz BIL Wr. Neustadt 31:41:00 170 -20 150
42 SEIDL Maximilian SMS Bad Vslau 43:50:00 290 -140 150
43 Friedam Michaela Gremel Claudia NMS Europa 30:19:00 150 -10 140
44 Abayli Mehmet BIL Wr. Neustadt 38:30:00 230 -90 140
45 SCHNEIBERG Oliver SMS Bad Vslau 44:04:00 290 -150 140
46 Schebesta Christoph NMS Oberwaltersdorf 24:48:00 130 0 130
47 DIETRICH Thomas SMS Bad Vslau 43:53:00 260 -140 120
48 Neubauer Thomas NMS Oberwaltersdorf 32:26:00 130 -30 100
49 Jungmeister Stefan Ployer Matthias NMS Europa 21:11 90 0 90
50 Hauer Florian Stecker Thomas NMS Oberwaltersdorf 32:37:00 120 -30 90
51 Bala Daniel Dagagitmez Mustafa NMS Europa 32:26:00 110 -30 80
52 LUNGENSCHMID Samuel SMS Bad Vslau 24:07:00 70 0 70
D4 4. Klassen weiblich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 Auer Merlin BG Zehnergasse 26:03:00 600 0 600
2 Wolfram Liese BG Zehnergasse 28:17:00 550 0 550
3 Ehrenbck Violet NMS WT 26:29:00 500 0 500
4 Rainer EvaMaria BIL Wr. Neustadt 30:19:00 360 -10 350
5 Satter Jenny NMS Teesdorf 27:46:00 290 0 290
6 Masgan Monique NMS Teesdorf 27:48:00 290 0 290
7 Josel Victoria Lauscher Patricia BIL Wr. Neustadt 28:11:00 290 0 290
8 FELLNER Katharina KREUTZER Manuela NMS Europa 31:45:00 300 -20 280
9 Magda Adelina KNEBEL Chantal NMS Europa 28:58:00 260 0 260
10 Purcel Naomi NMS Teesdorf 27:22:00 250 0 250
11 Trabichler Selina NMS Teesdorf 27:23:00 250 0 250
12 Huiber Celina Vollert Jenny BIL Wr. Neustadt 28:43:00 230 0 230
13 Streyc Leonie Kgler Jaqueline BIL Wr. Neustadt 28:48:00 220 0 220
14 Litschauer Isabella Waidhofer Lisa BIL Wr. Neustadt 28:56:00 220 0 220
15 Watschinger Mavie Mannsberger Yara BIL Wr. Neustadt 28:32:00 210 0 210
16 BENCZE Celina KOPETZKY Nina NMS Europa 27:49:00 200 0 200
17 Baumgarten Nina Scheifinger Britta BIL Wr. Neustadt 23:50 160 0 160
18 TEICHMEISTER Bettina PAPP Carmen NMS Europa 28:26:00 150 0 150
H4 4. Klassen mnnlich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 Benesch Julian BIL Wr. Neustadt 26:27:00 600 0 600
2 Lang Leo NMS WT 27:33:00 510 0 510
3 Neusiedler Benedikt NMS Teesdorf 27:47:00 490 0 490
4 Jeremic Andrej NMS Teesdorf 24:45:00 460 0 460
5 Maak Peter NMS Teesdorf 24:53:00 440 0 440
6 Lechner Markus NMS Teesdorf 26:58:00 440 0 440
7 LENGL Alexaner NMS Edlitz 25:31:00 420 0 420
8 Bosnjak Kristian Kiss Dominik NMS Oberwaltersdorf 29:57:00 410 0 410
9 Weissinger Marco NMS Teesdorf 27:32:00 380 0 380
10 Jakubec Thomas NMS Teesdorf 27:34:00 380 0 380
11 FROST Angelo Henden Aydin NMS Europa 30:37:00 380 -10 370
12 Kral Daniel BIL Wr. Neustadt 28:44:00 320 0 320
13 Fabi Daniel Beganovic Alen NMS Oberwaltersdorf 29:27:00 320 0 320
14 Kck Florian Komarek Marc NMS Oberwaltersdorf 28:49:00 310 0 310
15 Karakus Ulas NMS Teesdorf 27:06:00 300 0 300
16 ztrk Sefa NMS Teesdorf 27:09:00 300 0 300
17 Milivojevic Dragan NMS Teesdorf 27:14:00 300 0 300
18 Oswald Martin Altug Ubeydullah NMS Oberwaltersdorf 29:37:00 300 0 300
19 Avdilaj Bajram NMS Teesdorf 26:20:00 290 0 290
20 Behlejulji Marvin NMS Teesdorf 27:03:00 290 0 290
21 Aistleitner Stefan Meitz Theo BIL Wr. Neustadt 30:14:00 300 -10 290
22 Waldherr Andre Pajic Alexander BIL Wr. Neustadt 32:04:00 290 -30 260
23 Scholl Julian NMS Teesdorf 26:20:00 250 0 250
24 Bauer Bastian Schmidt Dennis BIL Wr. Neustadt 24:26:00 240 0 240
25 Guttmann Tobias NMS Teesdorf 25:37:00 240 0 240
26 Heintschel Bernhard NMS Teesdorf 25:40:00 240 0 240
27 Satter Michael NMS Teesdorf 25:41:00 240 0 240
28 Frhwirt Gregor NMS Teesdorf 26:10:00 240 0 240
29 Geissler Dennis NMS Teesdorf 26:10:00 240 0 240
30 Simonaj Tome Eichler Sarah NMS Oberwaltersdorf 25:02:00 210 0 210
31 CEYLAN Efe HY Aaron NMS Europa 31:22:00 230 -20 210
32 ICZ Ibrahim Bischof Nadine NMS Europa 30:41:00 210 -10 200
33 Drr David Bernhard Lisamarie NMS Oberwaltersdorf 28:54:00 180 0 180
34 HERZOG Mathias NMS Edlitz 21:15 170 0 170
35 LAKINGER Jonas NMS Edlitz 24:23:00 170 0 170
36 YURTSEVER Ali SCHGERL Viktoria NMS Europa 14:05 60 0 60
DO Oberstufe weiblich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 KOLLER Valentina MilRG 27:56:00 590 0 590
2 Talar BRG Gainfarn 41:07:00 130 -120 10
HO Oberstufe mnnlich 30 Kontrollpunkte Zeit: 30 min. 600 Punkte - Maximum
1 ZIPPUSCH Patrick MilRG 26:43:00 600 0 600
2 DOCKNER Sebastian MilRG 27:08:00 600 0 600
3 LIEBHART Johannes MilRG 27:27:00 600 0 600
4 PRANTL Alexander MilRG 28:42:00 600 0 600
5 Shevlin John MilRG 28:55:00 600 0 600
6 STADELMANN Bernd MilRG 27:05:00 570 0 570
7 ANDRETSCH Florian MilRG 27:08:00 570 0 570
8 MAYRHOFER Sebastian MilRG 27:12:00 570 0 570
9 SCHNEIDHOFER Michael MilRG 27:14:00 570 0 570
10 PRETTERER Stefan MilRG 27:17:00 570 0 570
11 KOCH Jakob MilRG 27:28:00 570 0 570
F.d. Organ.: Fam. Tobler + Team
www.fun-ol.at